Переселение из аварийного жилья - обязательство администрации и сомнительные требования по площади квартиры

Я проживаю с отчимом в приватизированной двухкомнатной квартире. Мы являемся собственниками в своих долях. По программе переселения из ветхого и аварийного жилья администация г.Клинцы Брянской области обязана переселить нас до конца 2016 года в новое жильё. Квартиру нам администрация с застройщиками нам показана. Мы согласны на переселение в эту квартиру. Но она на 0,9 м 2 больше чем наша. В отделе жилья мне дали на руки план квартиры и сказали что бы я в кадастровой службе сделал техошибку по площади квартиры, для того что бы доплатить за эти 0,9 квадрата. Правомерны ли такие действия?

Лучший ответ

При чем тут техошибка? Вы что-то неверно поняли. Вам нужно будет оплатить 0,9 м2 муниципалитету