Каковы шансы сдать экзамены в ГАИ после неудачной попытки в 2014 году и изменениях в ПДД
Я обучалась в автошколе в 2013 году. В 2014 году 5 августа я сдавала практический экзамен (площадка), но не сдала. Сейчас (в 2016 году) хочу снова попробовать сдать экзамены в ГАИ. Документы из автошколы забрала. Смогу ли я сдать экзамены или мне снова нужно учиться в автошколе? Т.к. пдд поменялись, внесли изменения.
Лучший ответ
Срок действия удостоверения -10 лет --можете сдать экзамен.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.