Автошкола требует пересдачи внутреннего экзамена перед записью на экзамен в ГАИ - законно ли это?

Отучилась в автошколе, сдала все внутренние экзамены, экзамен в гаи-теорию, автодром сдала, а город завалила, пришла в автошколу записаться на пересдачу в гаи, и автошкола требует, что бы я заново сдавала внутренний экзамен и только потом допустят до экзамена в гаи, законно ли это? Все документы, в том числе и свидетельство об окончании автошколы у меня на руках. Что делать?
Лучший ответ

Автошколы подконтрольны Министерству образования и Прокуратуре, можете сказать, что обратитесь туда с заявлением на действия администрации школы, но мне лично вообще непонятно зачем Вы туда пошли.

Для записи на пересдачу в ГИБДД в школу Вам не нужно, для этого требуется записаться через госуслуги на конкретный день и явиться в назначенное время.

Все документы по квалификационному экзамену находятся в ГИБДД и автошколе не выдаются. Практическое вождение Вы можете сдать в течении 6 месяцев, потом снова придется пересдавать теорию.

Если Вам помог мой совет, буду благодарен за отзыв-запись на моей странице.

Спасибо, Вы мне очень помогли!