Выдача справки о составе семьи и копии свидетельства о праве собственности без согласия и известности - нарушение прав администрацией поселка?
Имеет ли право администрация поселка выдавать справку о составе семьи и копию свидетельства право собственности на квартиру управляющей компании, не поставив меня в известность и без моего согласия и ведома.
Лучший ответ
Здравствуйте! имеет право
Спасибо за помощь!