Органы самоуправления могут отказаться выдавать справку о составе семьи при неуплате налогов

Имеет ли право органы самоуправления (администрация, общий отдел, где нам выдают все справки) не выдавать справку о составе семьи за неуплату налогов?
Лучший ответ

Не имеют права не выдавать справку ,тем более за неуплату налога,они не фискальные органы по сбору налогов.

Антонина, Справки по налогам Администрация не выдает, это функции налоговой. А вот справки о составе семьи выдает Администрация или Управляющая компания вашего дома.

Дополнительную информацию Вы можете узнать по нижеуказанному телефону.