Как изменение фамилии ребенка может повлиять на получение денежных пособий для матери-одиночки?
Я родила ребенка вне брака, но в свидетельстве о рождении у сына стоит фамилия отца, мы с отцом ребенка не живем и он нам не помогает, а пособие детское я получаю как НЕ мать одиночка. Если я поменяю сыну фамилию на свою, то смогу ли я получать пособие как мать одиночка или какую-то другую помощь? Спасибо.
Лучший ответ
Сможете, не проблема
Спасибо за помощь!