Право собственности на квартиру получено после решения суда, однако требуются выплаты за капремонт - на каком основании я являюсь собственником?
Получил квартиру в новостройке от МО РФ в 2011 г. Проживал в квартире на основании договора соцнайма. В декабре 2014 г. состоялось решение суда в мою пользу о моем праве на приватизацию данного жилого помещения. Свидетельство о государственной регистрации права от 21.04.2015 г. Таким образом являюсь собственником жилого помещения 12 месяцев, предыдущих собственников не было. Однако, в марте 2016 г. получил квитанцию о необходимости внесения взносов за капремонт за 17 месяцев. С какого момента я являюсь собственником данного жилого жилого помещения?
Добрый день, вы собственник с даты вступления решения по приватизации в законную силу.