Ошибочное указание суммы штрафа на чеке - как вернуть переплату и обжаловать решение ГИБДД?
Такой ст.. 12.31.2 нет есть вот это Статья 12.32. Допуск к управлению транспортным средством водителя, находящегося в
состоянии опьянения либо не имеющего права управления транспортным средством
Допуск к управлению транспортным средством водителя, находящегося в состоянии
опьянения либо не имеющего права управления транспортным средством, -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц, ответственных за
техническое состояние и эксплуатацию транспортных средств, в размере двадцати тысяч рублей; на
юридических лиц - ста тысяч рублей.
Примечание. За административные правонарушения, предусмотренные настоящей статьей,
лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица,
несут административную ответственность как юридические лица.
на эту статью скидка 50 % не распостраняется, вы вовремя не заплатили штраф и он взыскивается в 2 размере но почему такая сумма я не знаю идите и разберитесь