Как оплатить штраф ГББД на половину суммы через банк онлайн
Каким образом можно оплатить штраф ГББД 50 %? Через банк онлайн. Терминал и даже в кассе сбербанка при оплате по номеру постановления выходит полная сумма 500 рублей. А сумму 250 ввести невозможно даже кассиру в сбербанке.
Штраф выписан на 500 руб. однако в постановлении указано .что если оплачивается в течении 20 дней сумма к оплате будет 250 руб
Платите 250 р по реквизитам, указанным в постановлении.
.Вера Сергеевна! Это из-за суммы штрафа. На сумму в 500 р. и меньше не распространяется.