Как разрешить проблему с заброшенной машиной без документов и под новой фамилией?

Я несколько лет назад зарегистрировала на себя машину ДЭУ (по просьбе знакомого). На сегодняшний день знакомый уехал в другую страну. Машина стоит брошена, гнилая. Мне звонят с Управы с требованиями убрать машину (стоит в кармане парковки). Документов у меня на машину никаких нет, да еще я фамилию сменила. Подскажите, как с минимальными затратами решить эту проблему?

Лучший ответ

УТИЛИЗИРУЙТЕ ЕЁ И ВСЁ ПОДАЙТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ГАИ ОБ УТИЛИЗАЦИИ

Спасибо, именно так и сделаю!