Заголовок - Возможно ли вернуть бракованный сотовый телефон и получить возмещение денег?
Можно ли что-то сделать? Месяца 2-3 назад купила через интернет сотовый телефон (китайская копия iPad 6s). Оплатила через почту при получении наложенным платежом. Через недели 2-3 он перестал реагировать на любые манипуляции: не включается, не заряжается и т.д. Могу ли я вернуть товар и получить назад деньги? Спасибо.
Лучший ответ
пишите официальную прететнзию - ст. 18 ЗоЗПП
При отказе вернуть деньги - в суд обратитесь
Хотелось бы поподробней
Здравствуйте!
ДА, конечно можете
УДАЧИ ВАМ
Хотелось бы поподробней