Влияет ли на мою проживание в общежитии беременность и долги? Можно ли приватизировать комнату?
У меня есть комната в общежитие по трудовому договору! Сейчас я беременна на 5 месяце. Могут ли меня выселить если у меня долг? И могу ли я приватезировать комнату?
Здравствуйте
Могут ли меня выселить если у меня долг?
По вопросу непонятно, на каких основаниях Вы живете в общежитии.
Если на период действия трудового договора, то пока Вы беременны - Вас никто не уволит.
вопросы разрешения на приватизацию решает владелец общежития. там как правило условие-отсутствие задолженности. если вас поселили на период работы то пока вы числитесь работающей вас не выселят если вы не нарушаете условий проживания и правила проживания к таким правилам относят и плату за общежитие,поэтому примите меры к погашению долга.