Долги за комнату в общежитии превышают ее стоимость - прописано 7 человек, комната приобретена с использованием материнского капитала. Как решить проблему с большими пенями?
Большие долги за комнату в общежитие! Долги превысили стоимость комнаты! В комнате прописано 7 человек, комната куплена под мат капитал! Большие пени! Что делать?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что и все делают, оплачивать долги, вы для чего этот вопрос задали? Юристы за вас их не оплатят,-не согласны с долгом, в суде и оспаривайте его. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Смотря какие цели вы преследуете, а так понимаю вам насчитывают коммунальные по нормативам.