Способы избежать проблем при задолженности за ЖКХ при наличии судебного приказа
Долг 48 тыс за жкх, пришел приказ судебный о взыскании с нас, если начать платить хотя бы по 3 тыс, нам ни чего не будет грозить? Квартира приватизирована.
Лучший ответ
Добрый день, платите. Но пристав в гости прийти может И наложить арест на имущество. поэтому об оплате лучше с ним договориться.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!