Пришёл судебный приказ о взыскании долга, каким образом будет происходить взыскание.

Вопрос №15424910 из г. Екатеринбург
опубликован 11.03.2019, 15:06
Пришёл судебный приказ о взыскании долга, каким образом будет происходить взыскание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Взыскание будет происходить путем списания денег со счета.

11.03.2019, 15:07

Сделают запросы в банки, банки им сами расскажут о всех ваших счетах. Если 10 дней не прошло с момента получения приказа, его пока можно отменить, на время поможет.

12.03.2019, 08:30

А как они узнают счёт номер счета?

11.03.2019, 15:13

Вас только этот вопрос волнует? Это проблема по вашему и никак не узнать номер счета? Он у Вас распоряжением Путина засекречен?

11.03.2019, 15:14