Утерял паспорт сколько по времени его делать.
Утерял паспорт скоко по времени его делать.
После того как вы пришли в органы ФМС с необходимым пакетом документов и у вас его приняли, вам должны дать соответствующую расписку.
Паспорт должен быть изготовлен органами ФМС в следующие сроки:
Если заявитель имеет постоянную регистрацию на территории подразделения ФМС – в течение 10 дней.
Если таковой регистрации нет или утерянный паспорт выдавался другим подразделением – органы ФМС могут задержать оформление документа до 2 месяцев.
При принятии документов сотрудник ФМС должен сообщить заявителю срок изготовления нового паспорта и дату его получения.
10 суток по месту регистрации, месяц по месту пребывания
Добрый день, до двух месяцев.
Если по месту регистрации - 10 дней, в противном случае до 2 месяцев