Когда подавать на УДО по статье 228 ч. 2?
ст. 79 УК РФ ч.3 п.г) не менее трех четвертей срока наказания, назначенного за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, а равно за тяжкие и особо тяжкие преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.
Здравствуйте!
по отбытии не менее 3/4 от назначенного срока
Здравствуйте. В соответствии со ст.79 УК РФ после отбытия 3/4 срока, В данном случае это составляет 2 года и 7,5 месяцев.
Бог Вам в помощь.
3\4 срока но собирать документы на удо надо раньше