Имеет ли право организация НАНО-ФИНАНС за не уплату претендовать на имущество.
Здравствуйте. Нет, не может, если Вы не оформили это имущество в заклад. Иначе сначала им нужно получить судебное решение, а затем передать исполнительный лист приставам. Дальше вопрос решается в рамках исполнительного производства.
Удачи Вам.
---Здравствуйте, имеет право. почему нет?
Всего хорошего.
Все претензии к имуществу осуществляются в рамках исполнительного производства судебными приставами. Для этого сначала нужно получить решение суда, вступившее в законную силу.
Без судебного решения никто не может претендовать на ваше имущество.