Как переоформить долю в приватизированной трехкомнатной квартире на мать?
Имеется в наличии трехкомнатная квартира, приватизированная на 4-х человек в равных долях, т. е. по 1/4 на каждого. Я хочу свою долю переоформить на свою мать, она так же является собственницей 1/4 доли в этой квартире. Подскажите пожалуйста возможно ли это и как правильно это оформить, если это возможно. Оформление на мать требуется для того, чтобы я не был собственником в этой квартире. Впоследствии планируется оформление матерью своей половины на меня в виде дарственной. Спасибо.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Оформите договор дарения своей доли на маму. Впоследствии - она оформит договор дарения на вас на 1/2. Всего наилучшего.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Подарите по договору дарения
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Договор дарения - решение вашего вопроса.Если нужна помощь, обращайтесь.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!