Приватизация и использование необработанного участка на дачном обществе - правовые аспекты и возможные проблемы
У нас на дачном обществе 9 лет участок не приватизированный не обрабатывался просто пустое место без забора даже, за него все это время не оплачивались взносы, если сейчас его отдать другим людям в пользавания, то не получится что появится бывший хозяин и придется ему отдать? По какому закону все это можно сделать на правовой осноае.
Примите решение на общем собрании о реализации неиспользуемых участков и тогда Вы будете иметь законное право реализовать данный участок третьим лицам, а вырученные средства направить на нужды дачного товарищества.