Как передать заброшенный участок на дачном обществе по закону?
У нас на дачном обществе заброшенный участок с 2007 года не обрабатывается
у нас на дачном обществе заброшенный участок с 2007 года не обрабатывается, не приватизирован, не оплачивались взносы, вообще даже не огорожен, как по закону можно его передать другим людям
Юрисконсульт Хоров Алексей Геннадьевич, г. Воронеж Отвечает юрист Хоров Алексей Геннадьевич [на сайте]
Ответов: 7289 | Благодарностей: 1557
Ответ от 22.04.2016 15:41 Россия г. Воронеж
если на него есть документы зеленка то тогда нет проблем заключайте договор и продавайте, если документов нет то оформите их
что обозначает слово ЗЕЛЕНКА.