Обманутая студентка - Как вернуть деньги после поддельных обещаний восстановления и сдачи экзаменов?
Меня ввели в заблуждение пообещав восстановить в институте и сдать разницу по предметам, я перевела крупную сумму через мобильный банк и сбербанк онлайн расписок нет, как поступить могу ли я написать заявление и как-то вернуть денежные средства? На связь она выходит, но никаких доказательств того, что я восстановлена и сдана разница нет. выясняется что ни одну меня она обманула. Но почему то сейчас она проходит как свидетель, а человека которого она обманула привлекают как за дачу взятки. Как такое может быть? Правомерны ли будут мои действия.
Лучший ответ
Взыскивайте средства по суду. Доказательства перевода, если это её счет есть.