Арест на счете за коммунальные услуги после продажи комнаты - как решить проблему в условиях отсутствия в городе и наличия маленьких детей?
У меня такая проблема: в саяногорске у меня в собственности была комната в малосемейке. За ком. услуги у меня был долг. Год назад я продала комнату и перед продажей погасила все долги. Сейчас на счет на который мне приходят детские пособия наложили арест за ком. услуги. Я звонила приставам мне сказали чтоб я с документами купли продажи подошла для выяснения обстоятельств. А я сейчас живу в другом городе и у меня трое маленьких детей которых не с кем оставить на время отьезда. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!Выдать доверенность на представление Ваших интересов кому-либо из знакомых или родственников в том городе.
Спасибо, именно так и сделаю!