Судебные приставы сняли штраф со счета банковской карты за административное нарушение, несовместимое с моим нахождением в Екатеринбурге в 10.2015 г. Что делать и куда обратиться?

Со счета банковской карты служба судебных приставов сняла штраф, по информации сайта ссп узнала, что было административное нарушение в г Екатеринбурге в 10.2015 г, в этом городе я никогда не находилась, машина зарегестрировнная на мое имя была утеряна и снята с учета в г Челябинске, что делать и куда обращаться.

Лучший ответ

Пишите запрос в ссп в г. Екатеринбург объясняйте ситуацию. Лучше приложить какой нибудь документ, например,чек, билет, пр. ,подтверждающий Ваше отсутствие в этом городе, прилагайте выписку из ГБДД о снятии с учета авто.

Может это вообще Ваша однофамилица?