Процедура оформления субсидии для мамы, проживающей с дочерью у мужа, не прописанного в данной квартире - как избежать сложностей без судебного вмешательства?

Дочь не является сособственницей. Прописана с мамой. Дочь живет у мужа. Муж здесь не прописан. Как оформить субсидию на мать? В отделе субсидий отказали т к тут прописана дочь и надо предоставлять справки о доходах на мать. Дочь. ее мужа. Ее ребенка которые тут не прописаны и не проживают. Ее муж не хочет давать справку о своей зарплате теще т к он говорит что он к теще не имеет никакого отношения-он у тещи не прописан и не проживает. Как маме оформить субсилию без суда и волокиты?
Лучший ответ

Никак без справок не получится.