Разность мнений в обучении юриспруденции - почему ответы на простые вопросы могут быть противоположными?
Вчера задала на Вашем сайте свой вопрос. Получила 2 совершенно противоположных ответа. Как можно изучать юриспруденцию, чтобы так разойтись во мнении в простом вопросе?
два юриста три мнения не нами сказано. по вашему вопросу как спросили так и ответили. по льготному стажу практика разная но однозначно в стаж включают только полтора ,а не три года а вы спросили про три. это при условии что ребенок родился до 6 октября 1992 года. еще у вас уйдут курсы повышения квалификации их тоже через суд надо доказывать поэтому сказать точно на что вы имеете право может только суд. решение отдела пф рф об отказе в назначении пенсии как педагогическому работнику обжалуется только там.