Судебные приставы могут передать истцу машину для реализации после оценки
По решению суда должник должен вернуть истцу большую сумму денег. Судебные приставы наложили арест на машину и собираются ее реализовать через аукцион сами. Вопрос: могут ли судебные приставы передать истцу мешину для реализации им самим (после оценки).
Лучший ответ
да, если истец согласен та то, что сумма взысканного долга уменьшится на сумму, в которую оценен автомобиль
Нет. машину, после оценки передадут в Росстат для реализации. С уважением, Моисеев Максим Сергеевич