Он обошел коммисию, ему поставили диагноз-2 степень сколеоза.
Моего брата призывают в армию. Он обошел коммисию, ему поставили диагноз-2 степень сколеоза. Могут ли его забрать с таким диагнозом?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталия! Для ответа на Ваш вопрос необходимо получить более конкретную информацию о диагнозе Вашего брата. Принято ли решение о призыве и на какое число. Предпринимались ли меры к обжалования решения военкомата.