Судебный спор - бывший муж требует встреч с детьми на своей территории, я против

Бывший муж через суд требует встреч с детьми НА ЕГО ТЕРРИтории. Я против, т.к. он сожительствует с женщиной и её ребенком. Не хочу чтоб чужая тетя принимала участие в воспитании моих детей. Я за общение на моей территории или на нейтральной. Он этого не хочет.
Лучший ответ

при решении вопроса суд будет учитывать возраст детей, как часто общается муж с детьми, желание самих детей, если им 10 лет

Согласно ст. 66 Семейного кодекса РФ родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.

Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.

Родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка.

Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства по требованию родителей (одного из них). По требованию родителей (одного из них) в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством, суд с обязательным участием органа опеки и попечительства вправе определить порядок осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения.

Таким образом, у Вас два варианта. Либо заключение соглашения на определение порядка встреч с ребенком, либо разрешение данного вопроса в судебном порядке.