Хочу обеспечить безопасность ребенка - как добиться встреч на своей территории или в моем присутствии?
Бывший муж подал иск об определении порядка общения с ребенком. Хочет через суд добиться встреч с дочерью на своей территории. Я не против их встреч, но только в моем присутствии! Т. к. его родственники ежедневно выпивают, он и его брат периодически курят травку, так же его брат заразен и пренебрегает своей болезнью! Так же мой бывший муж настраивает дочь против меня. Я понимаю, что не имею права запретить им видеться, но и за здоровье и психическое развитие ребенка я опасаюсь! По факту, доказательств (каких-либо справок) у меня нет, а только свидетели-мои родные. Каким образом я могу добиться встреч на моей территории, либо в моем присутствии, с ребенком? Могу ли я ходатайствовать в суде о психо-неврологической экспертизе мужа и его родных, а так же потребовать справки о состоянии их здоровья?
Алена, Вы можете приводить любые доводы в суде, в т.ч. привлечение свидетелей для дачи показаний.