Бывший муж хочет установить порядок общения с сыном, но он не хочет с ним общаться - что делать?
Юлия, успокойтесь... Попробуйте обратиться в Следственный комитет... Потом: если он руку поднимал, то надо было все фиксировать и в прокуратуру обращаться. Чем больше бумаг, тем лучше. А Вы встречное заявление подайте о вселении и устранении препятствий пользования жилым помещением. Поверьте, не бывает безвыходных ситуаций. Насчет сына, можете в суде заявить психолого-педагогическую экспертизу. Сына от не отнимет. А вот все, что я Вам написала, надо делать.. Сразу не все получится, но в конце-концов его скандалы просто его -же и приведут к плачевному результату. Можно будет и родительских прав лишить.. Фиксируйте все.. И адвоката берите из соседнего города... Так надежнее..
Вам нужно подать иск о вселении, об устранении препятсвий в пользовании жилым помещением. Также можете продать свои доли в квартире