Законность наложения гаража на соседние участки и влияние на регистрацию права собственности
Всем здравствуйте! Согласно кадастровому паспорту объект-гараж в гск расположен в пределах трех земельных участков: своего, соседнего и участка, принадлежащего собственно гск. Собственность на земельный участок в Росреестре зарегистрирована, сам гараж вот только что прошел кадастровый учет в вышеописанных границах. Вопрос: будет ли законным препятствием наложение гаража по схеме на соседние участки к регистрации права собственности на него. Опасаюсь приостановки регистрации и межевания, затянет время, а на гараж и земучасток под ним есть покупатель, который не будет ждать вечно. Спасибо!
Здравствуйте! да, будет являться препятствием, вам проще устранить данную кадастровую ошибку.