Кассир торговой сети 5 столкнулся с нетерпимостью руководства - ситуация и вопросы
День. Я работаю кассиром. В торговой. Сети 5 мне стало плохо и. Директор. Позвонил домой и зам. Начали орать и писать смс. Мол по какой причине ты не вышла. На работу я. Сказала что на больничном и незнаю сколько. Пробуду дома. Директор. Поставил мне условие. Чтоб. Я перевелась или писала. Заявление. По собственному. Желанию. Что мне делать подскажите. Пжл.
Здравствуйте!
Ничего не делать. Действия руководства не законны.
По окончанию больничного - выходите на работу.
СМС сохраните, пригодится, если дело дойдет до суда
УДАЧИ ВАМ
Что делать в такой ситуации- решать только вам.