Кассиру гипермаркета отказали в пуске на работу после отказа написать заявление - что делать?
Я попала в следующую ситуацию. Работаю кассиром в гипермаркете, и поле жалобы покупателя руководство заставляет писать заявление по собственному желанию. Я отказалась и ушла на выходные (график 2 х 2). Завтра моя рабочая смена по графику, только что мне позвонила директор и сказала, чтобы на работу я не приходила, я попросила письменное распоряжение о недопуске до работы, она отказала и очень быстро положила трубку. Что мне делать в данной ситуации?
Что мне делать в данной ситуации?
- идти на работу и работать- оснований для вашего увольнения по желанию работодателя нет.
Выходить на работу, иначе можете быть уволены за прогул. при недопуске к работе оставайтесь на рабочем месте и звоните в трудовую инспекцию.