Обман и несоблюдение договорных обязательств - Как вернуть деньги и привлечь бывшего зятя к ответственности?
Мой бывший зять взял по долговой расписке через нотариус деньги в долг у моего отца, в расписке значится ежемесячная выплата в определенном размере. Выплачивал нерегулярно, а последние 4 месяца вообще денег не отдаёт по долговой расписке. Кроме того, попросил мою дочь оформить на неё кредит, с условием, что этот кредит он будет погашать сам. В итоге, два члена моей семьи пострадали в результате его обманных действий. Как быть, чтобы им вернуть свои деньги, а бывшего зятя привлечь к выплате?
Лучший ответ
Пишите в полицию и суд.
Спасибо за помощь!