Снятие группы инвалидности при сложном врожденном пороке сердца у ребенка

Моему сыну 4 года, у него ВПС резекция коартации аорты с анастомозом конец-в-конец, перевязки открытого артериального протока, пластики дефекта межжелудочковой перегородки в 2012 году. Остаточный градиент давления в нисходящий аорте 25 мм рт ст,двустворчатый аортальный клапан, добавочная верхняя полая вена, НК 1,ФК 2.Могут ли при таком диагнозе снять групп.

Лучший ответ

Добрый день. Это решат только врачи