Хотят уволить военнослужащего по контракту из-за недостачи - аргументы защиты и последствия для семьи

Муж военнослужающий офицер по контракту, его хотят уволить из-за недостачи, хотя в суде дело рассматривается как гражданское и ещё недоказано и решения суда нет! а также муж единственный кормилец, я неработала до беременности и щас с новорождённым в декрете! Смогут ли уволить?
Лучший ответ

Здравствуйте! оснований для увольнения нет.

а какое основание может быть ,ну кроме строгих трёх выговоров?

Бегом на консультацию! Без денег - можно в трудинспекцию.