Непрерывные звонки коллекторов на стационарный телефон детского сада вызывают беспокойство заведующей - Как решить ситуацию?

Вопрос №10390469 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.04.2016, 19:17
Коллекторы звонят заведующей детским садом, где я работаю на стационарный телефон. Не брать трубку она не может, так как не знает кто звонит, телефон не определяет номера. Звонят каждые 15 минут не дают работать. У меня задолжность в трех банках, кто звонит на работу не знаю. Что делать, заведующая начинает нервничать по этому поводу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, на кого писать жалобу? Задолжность в нескольких банках, кто именно донимает заведующую непрекращающимися звонками - я не знаю. Она сказала коллекторы.

27.04.2016, 08:55

На все банки и пишите. Прокуратура разберется.

27.04.2016, 08:58

Предоставьте прокуратуре всю информацию, Светлана.

Хорошего Вам дня.

27.04.2016, 08:59

Пишите жалобу в Прокуратуру, Светлана

23.04.2016, 19:18
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте, на кого писать жалобу? Задолжность в нескольких банках, кто именно донимает заведующую непрекращающимися звонками - я не знаю. Она сказала коллекторы.

27.04.2016, 08:55

На все банки и пишите. Прокуратура разберется.

27.04.2016, 08:58

Предоставьте прокуратуре всю информацию, Светлана.

Хорошего Вам дня.

27.04.2016, 08:59

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034