Какие документы необходимы для установки зонтиков и стульев перед продуктовым магазином?
У меня есть продуктовый магазин и небольшая площадка перед ним. Хочу поставить пару столиков с зонтиками и стульями для мамочек и бабушек, что то вроде дворового антикафе, где соседи вечером могут посидель выпить кофе, безалкогольные напитки, съесть мороженное и просто пообщаться. Какие документы необходимы для того чтобы установить оборудование? Я ИП. Спасибо за ранее.
Лучший ответ
Здравствуйте!Площадка принадлежит Вам или в аренде?Если одно из двух-получить согласования с Роспотребнадзором об открытии кафе,внести коды ОКВЭД в ЕГРИП.