Как расторгнуть договор с юридической компанией и получить возврат денег?
Важно - с какой проблемой Вы обращались.
И как она могла разрешиться сама собой...
Здравствуйте. Елена.
Не лишним будет поехать, поговорить, разузнать. Спрос в нос не ударит.
Претензию подготовьте со ссылками на условия заключенного договора.
Расторгнуть в одностороннем порядке можно далеко не всякий договор, и не по всем основаниям (сам собой - не совсем то).
Если под отметку о получении на Вашем экз. принимать не захотят, - по почте, с уведомлением и описью вложения.
Удачи
Здравствуйте!
Первое, что Вам необходимо сделать - подать письменное заявление об отказе от исполнения договора. Причины объяснять Вы не обязаны.
По закону (ст. 32 О защите прав потребителей), Вы будете обязаны оплатить выполненную работу.
Заявление можете вручить лично или направить по почте.
А как же статья 32 закона о защите прав потребителя?
Под выполненной работой они могут заявить всё, что угодно? и на сумму всего договора? например, показать документы (которые на самом деле будут составлены через месяц)? тут я как-то защищена?
Определитесь, в чем вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!