Как получить земельный пай размером 7,5 га из аренды и выделить его в натуре в личную собственность?
По наследству был получен земельный пай 7,5 га, но он находится в аренде у СПК, на 50 лет, СПК нам не чего не платит, как забрать этот участок себе и выделить его в натуре, в собственность?
Лучший ответ
Вам проще оформить на себя права арендодателя и требовать в суде деньги от арендатора. Выделить пай в натуре сложно, возможно с согласия всех пайщиков или в суде.
А как это сделать, оформить права арендодателя?
С помощью юриста за отдельную плату.