Права лишены, но подал жалобу - имею ли я право водить?

Вопрос №10390814 из г. Осинники
опубликован 23.04.2016, 19:58
Лишили прав в федеральном осинниковском суде подал жалобу в кемеровский районый суд права у меня на руках имею ли я право водить если подал жалобу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, пока Решение суда не вступило в законную силу, имеете право водить.

23.04.2016, 20:08

У меня ведь есть жалоба на перерасмотрение дела

23.04.2016, 20:05

. Имеете право.

23.04.2016, 20:08