Решение районного суда о лишении водительских прав - могу ли я продолжать работу водителем до решения окружного суда?
Районным судом меня лишили водительских прав, но права не забрали, я подал жалобу (т.к.считаю неправильным решение районного суда), в вышестоящий суд, окружной. Имею ли я право продолжать работу водителем до решения окружного суда?
Василий Петрович, вопрос лишения прав рассматривается мировыми судьями или судьями гарнизонных военных судов (в отношении военнослужащих).
Решение вступает в силу с момента его оглашения в суде второй инстанции (если решение суда первой инстанции было обжаловано).
Если решение вступило в силу, продолжать работу не можете.
С уважением.