Что делать, если у меня есть задолженность перед Сбербанком и пришло письмо от мирового судьи?
У меня задолженность перед Сбербанком по кредиту. Недавно пришло письмо от мирового судьи, где сказано, взыскать с меня сумму долга в пользу Сбербанка. Меня никуда не вызывали, поэтому хочу спросить-каковы мои действия? Заранее спасибо.
Лучший ответ
У вас есть 10 дней для подачи заявление об отмене судебного приказа, подавайте в мировой суд вынесший решение.
Здравствуйте. Если пришел суд. приказ, можете обжаловать в течение 10 дней с момента получения, если решение суда в течение месяца со дня вынесения решения в окончательном варианте.
Мне не понравился Ваш ответ.!
Чего мне ожидать далее,какие и чьи действия последуют дальше
Отменят приказ, далее ждите когда СБ РФ обратится с иском в суд.