Поручитель случайно подписал договор о поручительстве во время судебного разбирательства с должником, о котором он не знал
Договор поручительства подписан поручителем во время судебного разбирательства с должником, о котором поручитель не знал rafis.102@yandex.ru
Лучший ответ
Прослеживается недобросовестность кредитора - зная о том, что должник не может исполнить обязательство, кредитор ввёл в заблуждение поручителя и подписал с ним договор поручительства. Полагаю, имеет смысл оспорить сделку поручительства.
Благодарю Вас!
А вопрос в чем? Законом, само по себе - это не запрещено.