Может ли мой бывший муж выпесать ребенка из квартиры?
Здравствуйте, Оксана!
Нет, не сможет без Вашего согласия. Ребенок никогда не станет "бывшим членом семьи" для него. По достижении 18 лет он сможет вселиться в его квартиру при необходимости. Если бывший муж продаст квартиру, то это уже станет возможным (при условии, что ребенок не будет там проживать, если будет, то до 18 лет не выпишут точно).
Пожалуйста, не забудьте оценить наш ответ. Если у Вас есть дополнительные вопросы, напишите их на нашу электронную почту (см. нашу анкету). В теме письма просьба указывать номер вопроса и кто из наших юристов отвечал на него.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Белоусов Семён Анатольевич.
без вашего согласия не может