Процедура оформления дарственной квартиры - к кому обращаться и какие документы нужны

У моей тети приватизирована квартира в 1993 году зарегистрирована в бти она хочет сделать дарственную куда обратиться и какие документы нужно.
Лучший ответ

в Росреестр обращайтесь.Нужен договор дарения, документы на квартиру (справка БТИ о праве собственности), госпошлина 2000 р.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! нужно с договором дарения обратиться в Росреестр

Спасибо за помощь!