Имеют ли права учителя заставлять участвовать на ярмарках и сбор денег на ярмарку.
Имеют ли права учителя заставлять участвывать на ярмарках и сбор денег на ярмарку.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет , не имеют такого права.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А, давайте поймем: КАКИЕ ЯРМАРКИ? повседневные, выходного дня, как в Москве, праздничные!
В чем вопрос!!!! ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.В школах проводятся ярмарки так сказать для пополнения фонда школы,и с нас требуют сдать деньги за ярмарку и оказывают психологическое давление законо ли действие школы