Кубинка, 29.11.2020, 00:12

Что делать, если купленный товар на ярмарке не подходит и ярмарка уже уехала?

Вопрос №18023121 из г. Москва
опубликован 29.11.2020, 00:12
Моя мама приобрела куртку на ярмарке. Дома, поняв, что куртка ей не подходит, решила ее сдать, а ярмарка уже уехала. Подскажите пожалуйста что делать в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Ну если ярмарка уже не вернётся, и подтверждения документального об оплате у Вас нету... Думаю лучше тогда перепродать просто кому-то вещь и всё...

29.11.2020, 00:21

Чек у нее есть. Только пробит на 2 дня ранее. Значит права потребителей на данных ярмарках не защищены? Это вообще законно осуществлять такую торговлю?

29.11.2020, 00:31

Хорошо тогда что есть... Тогда поищите в интернете по названию контрагента, может найдёте их контакты или местонахождение.. Тогда вы имеете права вернуть или обменять товар.

29.11.2020, 00:36