Казань, 23.04.2016, 23:18

Что делать, если гражданину Узбекистана грозит депортация на 5 лет из-за просроченного паспорта и наличия несовершеннолетних детей в РФ?

Вопрос №10391935 из г. Казань
опубликован 23.04.2016, 23:18
Ф.мой гражданский муж гражданин Узбекистана. У нас есть совместные несовершеннолетним дети. У него был проссрочнный паспорт. Был суд сказали оплатить штраф, дали постановление ехать менять, т.к.дети р.ф ему сказали сделают все в ускоренном времени... о депортации и речи не было... а в аэпорту проверяли билет и сказали что у него стоит депортация на 5 лет. что можно сделать в таком случае? Как быть? Возможно ли отменить депортацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно отменить, но только в судебном порядке.

23.04.2016, 23:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какие документы для этого нужны?

23.04.2016, 23:44

Обратитесь к юристу по месту жительства, он вам подскажет и поможет составить иск.

23.04.2016, 23:48